Воскресенье
23.01.2022
19:08
eee


Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Контакты

Директор+7 (4912) 41-41-90
Канцелярия+7 (4912) 41-16-82
Завучи+7 (4912) 41-42-89
Учительская
+7 (4912) 41-41-98
Бухгалтерия+7 (4912) 41-42-12
Завхоз+7 (4912) 41-42-86
Психолог+7 (4912) 41-16-82
Соц. педагог+7 (4912) 41-16-82
Мед. комната+7 (4912) 41-42-12
e-mail
sh63.ryazan@ryazangov.ru   

390048, г.Рязань, ул. Тимакова, д. 9


Календарь школьной жизни
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки 

 
УчителяРодители
 

 




Приглашаем!

 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №63»

Рекомендации для классных руководителей с учетом работы в дистанционном формате.

План работы: классные руководители, дополнительное образование

Начальная школа Старшая школа

Денисова Ирина Геннадьевна

Руководитель МО классных  руководителей 1-4 классов,      классный руководитель 3В класса,

Крючкова Мария Викторовна

Руководитель МО классных  руководителей 5-11 классов,        классный руководитель 5Г класса,

1А класс - Горяйнова Ирина Павловна

1Б класс - Хрипушина Ирина Анатольевна

 1В класс - Крючкова Светлана Федоровна

2А класс - Кочеткова Татьяна Сергеевна

 2Б класс - Година Валерия Викторовна

 2В класс - Косарева Елена Юрьевна

 3А класс - Лубнина Наталия Эдуардовна

 3Б класс - Власова Евгения Борисовна

 3В класс - Кочетова Ольга Валентиновна

 4А класс - Подставкина Светлана Геннадьевна

 4Б класс - Исайкина Ольга Викторовна 

4В класс- Денисова Ирина Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5А класс - Курашова Ирина Викторовна

 5 Б класс - Киселева Елена Валентиновна

5В класс - Евстигнеева Олеся Валерьевна

6А класс - Чемерикина Татьяна Васильевна

 6Б класс - Потапова Анастасия Васильевна

 6В класс - Власкина Юлия Александровна

 7А класс - Архипова Елена Анатольевна

 7Б класс - Ефремова Екатерина Николаевна

 7В класс - Елисеева Наталья Николаевна

 7Г класс - Степнова Наталья Николаевна

 8А класс - Иванова Светлана Анатольевна

 8Б класс - Колесова Марина Евгеньевна

 8В класс - Биланюк Нина Александровна

 9А класс - Кузнецова Людмила Михайловна

 9Б класс - Гордеева Наталья Николаевна

 9В класс - Рыженкова Вера Викторовна

 10А класс - Ефремова Елена Ивановна

 10Б класс - Аникина Марина Евгеньевна

 11А класс - Камзелева Светлана Петровна

 11Б класс - Лубнина Наталия Эдуардовна