--> МБОУ "Школа №63" -
Среда
14.04.2021
20:47
  
Версия сайта для слабовидящих
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Контакты

Директор+7 (4912) 41-41-90
Канцелярия+7 (4912) 41-16-82
Завучи+7 (4912) 41-42-89
Учительская
+7 (4912) 41-41-98
Бухгалтерия+7 (4912) 41-42-12
Завхоз+7 (4912) 41-42-86
Психолог+7 (4912) 41-16-82
Соц. педагог+7 (4912) 41-16-82
Мед. комната+7 (4912) 41-42-12
e-mail
    sch63@inbox.ru   

390048, г.Рязань, ул. Тимакова, д. 9


Календарь школьной жизни
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Полезные ссылки 
 
УчителяРодители
 
 



Приглашаем!

 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №63»

Приказ №128-д от 11.11.2020 г. "Об организации работы пункта проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников" 

Приказ об организации работы  ункта проведения городской предметной олимпиады по геометрии


Результаты участия учащихся школы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году:

 

Биология

ФИ участника Класс Учитель Результат
Акимкина Александра Булимова И.Н. 3 место
Левитин Владислав Иванова С.А. 3 место

География

ФИ участника Класс Учитель Результат
Шехов Артем Власкина Ю.А. 1 место
Чикалкин Сергей 11А Андреева Н.В. 2 место
Кряквин Максим 11А Андреева Н.В. 3 место
Шкарина Янина Власкина Ю.А 3 место

Французский язык

ФИ участника Класс Учитель Результат
Шебанов Дмитрий Юрченко В.В. 7 место

История

ФИ участника Класс Учитель Результат
Чикалкин Сергей 11А Мурыгин С.В. 2 место

Математика

ФИ участника Класс Учитель Результат
Кряквин Максим 11А Курашова И.В. 2 место
Чикалкин Сергей 11А Курашова И.В. 2 место
Рискалиева Муштарийбону Колесова М.Е. 3 место
Грачиков Иван Аникина М.Е. 3 место

Физика

ФИ участника Класс Учитель Результат
Чикалкин Сергей  11А Анохина Л.Н. 1 место
Кряквин Максим  11А Анохина Л.Н. 3 место
Шатаев Михаил Камзелева С.П. 7 место
Грачиков Иван Камзелева С.П. 8 место

Химия

ФИ участника Класс Учитель Результат
Чикалкин Сергей  11А Беренштейн В.Л. 2 место
Наумцев Ульяна 11Б Соколова Н.Ю. 4 место
Левитин Владислав Беренштейн В.Л. 6 место
Кряквин Максим  11А Беренштейн В.Л. 7 место
Зорина Мария 10Б Беренштейн В.Л. 8 место

Астрономия

ФИ участника Класс Учитель Результат
Кряквин Максим  11а Анохина Л.Н. 1 место
Чикалкин Сергей  11а Анохина Л.Н. 2 место
Уваров Егор Анохина Л.Н. 5 место

Информатика

ФИ участника Класс Учитель Результат
Кряквин Максим 11А Киселева Е.В. 8 место

Экология

ФИ участника Класс Учитель Результат
Акимкина Александра Булимова И.Н. 2 место
Ларченко Мария Булимова И.Н. 3 место
Ондрина Софья Булимова И.Н. 3 место
Зорина Мария 10Б Булимова И.Н. 3 место
Тимохина Полина 8 А Булимова И.Н. 4 место
Кузнецова Анастасия Иванова С.А. 6 место

Технология

ФИ участника Класс Учитель Результат
Кряквин Максим 11А Пашкин Н.В. 1 место
Заридзе Анна 8 Подкидышева В.Г. 3 место
Смирнова Олеся 8 Подкидышева В.Г. 6 место