МБОУ "Школа №63" -
Понедельник
26.02.2018
00:30

Версия сайта для слабовидящих
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Контакты

Директор+7 (4912) 41-41-90
Канцелярия+7 (4912) 41-16-82
Завучи+7 (4912) 41-42-89
Учительская
+7 (4912) 41-41-98
Бухгалтерия+7 (4912) 41-42-12
Завхоз+7 (4912) 41-42-86
Психолог+7 (4912) 41-16-82
Соц. педагог+7 (4912) 41-16-82
Мед. комната+7 (4912) 41-42-12
e-mail
    sch63@inbox.ru   

390048, г.Рязань, ул. Тимакова, д. 9

Облако тегов
Календарь школьной жизни
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Погода в Рязани
Наш опрос
Мои любимые предметы
Всего ответов: 1015
Полезные ссылки 
 
УчителяРодители
 
 


Мини-чат
Внимание! Ваше сообщение проявится только после премодерации
Приглашаем!


Средняя школа № 63
города Рязани

Протоколы заседаний ЖЮРИ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 - 2018 учебный год

Протокол школьного этапа олимпиады "Юный эрудит"

Протокол школьного этапа олимпиады по геометрии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ОБЖ

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Удрис Александр Алексеевич 11Б 13 Победитель
2. Карыпов Данил Денисович 11Б 10 Призер
3 Комаров Илья Романович 11А 10 Призер

Право

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Русакова кристина Сергеевна 52 Победитель
2. Шитова Варвара Вячеславовна 11А 40 Победитель
3 Привалов Артем Андреевич 42 Призер
4. Полищук Елена Сергеевна 40 Призер
5 Рогачева Вероника Валерьевна 40 Призер
6 Евстигнеева Олеся Валериевна 11Б 39 Призер
7 Матюхин Максим Сергеевич 11А 38 Призер
8 Вербенкина Ангелина Александровна 10Б 37 Призер
9 Глимакова Екатерина Андреевна 10А 24 Призер

Астрономия

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Оськин Максим Сергеевич 21 Победитель
2. Шатаев Михаил Юрьевич 21 Победитель

 Экология

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Кряквин Максим Дмитриевич 47 Победитель
2. Гришкевич Илья Геннадьевич 10Б 51 Победитель
3. Румянцев Антон Андреевич 11А 50 Победитель
4. Шилкина Екатерина Андреевна 11А 44 Призер

Технология

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Шитикова Анна Алексеевна 67 Победитель
2. Чекарева Софья Сергеевна 77 Победитель
3. Кряквин Максим Дмитриевич 109 Победитель
5. Слуцкий Иван Константинович 74 Призер
6. Маркина Виктория Сергеевна 59 Призер
7. Лавренова Юлия Сергеевна 57 Призер
8. Андросова Евгения Андреевна 76 Призер
9. Ершова Арина Ивановна 74 Призер

Английский язык

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Ондрина Софья Сергеевна 40 Победитель
2. Шатаев Михаил Юрьевич 40 Победитель
3 Клочкова Арина Альбертовна 36 Победитель
4 Проницына Полина Николаевна 44 Победитель
5 Борисов Тимофей Витальевич 92 Победитель
6 Лежнева Екатерина Романовна 10А 109 Победитель
7 Каспрук Елизавета Валерьевна  11А 115 Победитель
8 Ларченко Мария Дмитриевна 36 Призер
9 Дягилева Мария Валерьевна 34 Призер
10 Сомкина Дарья Станиславовна 34 Призер
11 Белолапоткова Виктория Витальевна 34 Призер
12 Шмакова Дарья Константиновна 34 Призер
13 Неронова Ирина Юрьевна  32 Призер
14 Новикова Мария Антоновна 28 Призер
15 Бусыгина Дарья Сергеевна 26 Призер
16 Матыгина Юлия Валентиновна 42 Призер
17 Киселев Данила Андреевич 39 Призер
18 Конкин Юрий Алексеевич 87 Призер
19 Стюкова Анастасия Витальевна  71 Призер
20 Козлов Павел Владимирович 10А 107 Призер
21 Андреянов Никита Сергеевич 10А 98 Призер

Физическая культура

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1 Виноградова Вероника Александровна 134 Победитель
2 Макиенко Илья Вадимович 134 Победитель
3 Панин Захар Андреевич 11Б 142 Победитель
4 Локтюшова Мария Сергеевна 11А 140 Победитель
5 Воробьев Илья Юрьевич 132 Призер
6 Цепляев Илья Дмитриевич 130 Призер
7 Селифонова Нелли Анатольевна 130 Призер
8 Абрамов Артем Сергеевич 10А 122 Призер
9 Абдулгалимова Карима Каримулаевна 10Б 124 Призер

Испанский язык

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1 Матыгина Юлия Валентиновна 55 Победитель