Пятница
23.10.2020
02:43
  
Версия сайта для слабовидящих
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Контакты

Директор+7 (4912) 41-41-90
Канцелярия+7 (4912) 41-16-82
Завучи+7 (4912) 41-42-89
Учительская
+7 (4912) 41-41-98
Бухгалтерия+7 (4912) 41-42-12
Завхоз+7 (4912) 41-42-86
Психолог+7 (4912) 41-16-82
Соц. педагог+7 (4912) 41-16-82
Мед. комната+7 (4912) 41-42-12
e-mail
    sch63@inbox.ru   

390048, г.Рязань, ул. Тимакова, д. 9

Облако тегов
Календарь школьной жизни
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода в Рязани
Наш опрос
Мои любимые предметы
Всего ответов: 1118
Полезные ссылки 
 
УчителяРодители
 
 


Мини-чат
Внимание! Ваше сообщение проявится только после премодерации
Приглашаем!

 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №63»

Нормативные документы по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020- 2021 учебный год

Приказ   "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году"

Приказ  "Об утверждении плана-графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году" 

Приказ  "О формировании предметно-методических комиссий (Жюри) для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году"

Приказ №  "Об утверждении состава апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году"

Протоколы заседаний ЖЮРИ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 - 2021учебный год

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Технология (девочки)

ФИО участника ФИО педагога Класс   Количество баллов Результат
1. Смирнова Олеся Сергеевна Подкидышева Валентина 120 Победитель
2. Заридзе Анна Гурамиевна Гавриловна 119 Призер
3. Подлипаева Карина Алексеевна   118 Призер
           

Французский язык

ФИО участника ФИО педагога Класс   Количество баллов Результат
1. Кашпар Иван Дмитриевич Юрченко Валентина 56 Победитель
2. Власова Ксения Романовна Владимировна 76 Победитель
3. Лунина Анастасия Юрьевна   10Б 87 Победитель
4. Петрухин Александр Олегович   55 Призёр
5. Шебанов Дмитрий Александрович   74 Призёр
 

Астрономия

ФИО участника ФИО педагога Класс Количество баллов Результат
1. Кряквин Максим Дмитриевич Анохина Лидия Николаевна 11А 24 Победитель
2. Чикалкин Сергей Денисович Анохина Лидия Николаевна 11А 24 Победитель
3 Шатаев Михаил Юрьевич Камзелева Светлана Петровна 12 Призер

Экология

ФИО участника ФИО педагога Класс Количество баллов Результат
1. Кузнецова Анастасия Юрьевна Иванова Светлана Анатольевна 14,5/10 Победитель
2. Ондрина Софья Саргеевна Булимова Ирина Николаевна 20,5/17 Победитель
3 Тимохина Полина Александровна Булимова Ирина Николаевна 20,5/17 Победитель
4. Зорина Мария Романовна Булимова Ирина Николаевна 10Б 27,5/20 Победитель
5. Ларченко Мария Дмитриевна Булимова Ирина Николаевна 20/17 Призер
6. Акимкина Александра Олеговна Булимова Ирина Николаевна 16,5/17 Призер
7. Морозов Егор Юрьевич Иванова Светлана Анатольевна 14 Призер
8. Шелехин Артем Александрович Иванова Светлана Анатольевна 14 Призер

Технология (мальчики)

ФИО участника ФИО педагога Класс Количество баллов Результат
1. Кряквин Максим Дмитриевич Пашкин Николай Васильевич 11А 83 Победитель

ОБЖ

ФИО участника ФИО педагога Класс Количество баллов Результат
1. Шатаев Михаил Юрьевич Подгорная Елена Павловна 43 Победитель
2. Сергеев Иван Вячеславович Иванова Светлана Анатольевна 24 Победитель
3 Горелкина Екатерина Дмитриевна Иванова Светлана Анатольевна 17 Призер