МБОУ "Школа №63" -
Суббота
14.12.2019
16:12

Версия сайта для слабовидящих
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Контакты

Директор+7 (4912) 41-41-90
Канцелярия+7 (4912) 41-16-82
Завучи+7 (4912) 41-42-89
Учительская
+7 (4912) 41-41-98
Бухгалтерия+7 (4912) 41-42-12
Завхоз+7 (4912) 41-42-86
Психолог+7 (4912) 41-16-82
Соц. педагог+7 (4912) 41-16-82
Мед. комната+7 (4912) 41-42-12
e-mail
    sch63@inbox.ru   

390048, г.Рязань, ул. Тимакова, д. 9

Облако тегов
Календарь школьной жизни
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода в Рязани
Наш опрос
Мои любимые предметы
Всего ответов: 1097
Полезные ссылки 
 
УчителяРодители
 
 


Мини-чат
Внимание! Ваше сообщение проявится только после премодерации
Приглашаем!


Средняя школа № 63
города Рязани

Нормативные документы по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 учебный год

Приказ № 148-д/, от 13.09.2019 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году"

Приказ № 148-д/т от 13.09.2019 "Об утверждении плана-графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году" 

Приказ № 148-д/в от 13.09.2019 "О формировании предметно-методических комиссий (Жюри) для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году"

Приказ № 148-д/д от 13.09.2019 "Об утверждении состава апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году"

 

Протоколы заседаний ЖЮРИ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 учебный год

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 4 классе

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Астрономия

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Шехирев Марсель Дмитриевич 23 Победитель
2. Уваров Егор Дмитриевич 21 Победитель
3. Чикалкин Сергей Денисович 10А 61 Победитель
4. Кряквин Максим Дмитриевич 10А 54 Призер

Физическая культура

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Третьяков илья Дмитриевич 84 Победитель
2. Виноградова Вероника Александровна 82 Победитель
3. Фетисов Олег Денисович 11А 78 Призер
4. Селифонова Нелли Анатольевна 10Б 78 Призер
 

Математика

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Федоров Егор Витальевич 30 Победитель
2. Дехта Дмитрий Викторович 24 Призер
3. Архипов Михаил Алексеевич 24 Призер
4. Хитров Кирилл Михайлович 54 Призер
5. Чикалкин Алексей Денисович 28 Победитель
6. Шехирев Марсель Дмитриевич 22 Призер
7. Борисов Владимир Витальевич 21 Призер
8. Мартынова Анастасия Вячеславовна 21 Победитель
9. Козырев Кирилл Дмитриевич 18 Призер
10. Шехов Артем Александрович 21 Победитель
11. Гришин Владимир Сергеевич 26 Победитель
12. Беляев Иван Ильич 20 Призер
13. Шебанов Дмитрий Александрович 21 Призер
14. Грачиков Иван Валерьевич 16 Победитель
15. Кряквин Максим Дмитриевич 10А 21 Призер
16. Чикалкин Сергей Денисович 10А 25 Победитель
17. Конкин Юрий Алексеевич 11А 22 Победитель

ОБЖ

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Гладышев Михаил Николаевич 11Б 119 Призёр
2. Котов Михаил Евгеньевич 11Б 147 Победитель
3. Панкин Дмитрий Сергеевич 11Б 142 Призер
4. Зонин Егор Павлович 182 Победитель
5. Левитин Владислав Сергеевич 132 Призёр

Технология (девочки)

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Федорищева Дарья Алексеевна 73 Победитель
2. Рискалиева Муштарийбону Торжон Кизи 71 Призёр
3. Заридзе Анна Гурамиевна 98 Призер
4. Смирнова Олеся Сергеевна 101 Победитель

Технология (мальчики)

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Белявский Денис Максимович 67 Победитель
2. Брешенков Владислав Андреевич 64 Призёр