Понедельник
25.01.2021
11:30
  
Версия сайта для слабовидящих
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Контакты

Директор+7 (4912) 41-41-90
Канцелярия+7 (4912) 41-16-82
Завучи+7 (4912) 41-42-89
Учительская
+7 (4912) 41-41-98
Бухгалтерия+7 (4912) 41-42-12
Завхоз+7 (4912) 41-42-86
Психолог+7 (4912) 41-16-82
Соц. педагог+7 (4912) 41-16-82
Мед. комната+7 (4912) 41-42-12
e-mail
    sch63@inbox.ru   

390048, г.Рязань, ул. Тимакова, д. 9


Календарь школьной жизни
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Мои любимые предметы
Всего ответов: 1126
Полезные ссылки 
 
УчителяРодители
 
 


Мини-чат
Внимание! Ваше сообщение проявится только после премодерации
Приглашаем!

 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №63»
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Протоколы заседаний ЖЮРИ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 - 2021учебный год

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  (мальчики)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (девочки)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Физическая культура (мальчики)

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1.  Гришко Семен Максимович Ноль А.В. 69 Победитель
2. Третьяков Илья Дмитриевич Галахов А.Б. 10Б 85,4 Победитель
3. Дорохин Даниил Дмитриевич Галахов А.Б. 10А 80,1 Призер

Физическая культура (девочки)

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1. Полторацкая Дарья Михайловна Ноль А.В. 67 Победитель
2. Виноградова Вероника Александровна Калабаев К.Е. 10Б 77,9 Победитель
3. Селифонова Нелли Анатольевна Ноль А.В. 11Б 72,8 Призер

Литература

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1 Чернышова Елена Григорьевна Ефремова Е.И. 55 Победитель
2 Нечипоренко Олеся Константиновна Кузнецова Л.М. 10б 52 Победитель

 

Английский язык

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1. Обухов Артемий Дмитриевич Гущина Т. С. 37 Победитель
2 Тралков Егор Сергеевич Спиряева Т. В. 36 Призер
3 Карпова Мария Олеговна Степнова Н. Н. 35 Призер
4 Могучева Анастасия Александровна Степнова  Н.Н. 41 Победитель
5 Селивёрстов Артём Александрович Гущина Т. С. 40 Призер
6 Балашов Виктор Алексеевич Гущина Т. С. 32 Призер
7 Мартынова Анастасия Вячеславовна Спиряева Т. В. 42 Победитель
8 Политикова Мария Андреевна Спиряева Т. В. 34 Призер
9 Федорищева Дарья Алексеевна Спиряева Т. В. 33 Призер
10 Назарова Софья Андреевна Спиряева Т. В. 41 Победитель
11 Ондрина Софья Сергеевна Спиряева Т. В. 40 Призер
12 Бахрюков Никита Алексеевич Степнова Н.Н. 38 Призер
13 Конкин Денис Алексеевич Гущина Т. С. 40 Призер
14 Шатаев  Михаил  Юрьевич Степнова Н.Н. 48 Победитель
15 Шмакова Дарья Константиновна Степнова Н.Н. 35 Призер
16 Белолапоткова  Виктория Витальевна Степнова Н.Н. 35 Призер
17 Дорошенко Елизавета  Вадимовна Спиряева Т. В. 32 Призер
18 Нечипоренко Олеся  Константиновна Мурыгин С.В. 10б 46 Победитель
19 Новикова Мария Антоновна Степнова Н.Н. 10б 31 Призер
20 Киселев Данила Андреевич Мурыгин С.В. 11б 63 Победитель
21 Проницына Полина Николаевна Спиряева Т. В. 11а 62 Призер
22 Чадаева Софья Николаевна Гущина Т.С. 11а 56 Призер

Информатика

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1. Борисов Владимир Витальевич Рыженкова В.В. 62 Победитель
2 Варнавский Валентин Дмитриевич Киселева Е.В. 300 Призер
3 Кряквин Максим Дмитриевич Киселева Е.В. 11а 370 Победитель