--> МБОУ "Школа №63" -
Воскресенье
26.09.2021
01:38
eee


Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Контакты

Директор+7 (4912) 41-41-90
Канцелярия+7 (4912) 41-16-82
Завучи+7 (4912) 41-42-89
Учительская
+7 (4912) 41-41-98
Бухгалтерия+7 (4912) 41-42-12
Завхоз+7 (4912) 41-42-86
Психолог+7 (4912) 41-16-82
Соц. педагог+7 (4912) 41-16-82
Мед. комната+7 (4912) 41-42-12
e-mail
sh63.ryazan@ryazangov.ru   

390048, г.Рязань, ул. Тимакова, д. 9


Календарь школьной жизни
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Полезные ссылки 
 
УчителяРодители
 
 



Приглашаем!

 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №63»
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Протоколы заседаний ЖЮРИ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 - 2021учебный год

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  (мальчики)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (девочки)

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по геометрии

Физическая культура (м.)

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1.  Гришко Семен Максимович Ноль А.В. 69 Победитель
2. Третьяков Илья Дмитриевич Галахов А.Б. 10Б 85,4 Победитель
3. Дорохин Даниил Дмитриевич Галахов А.Б. 10А 80,1 Призер

Физическая культура (д.)

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1. Полторацкая Дарья Михайловна Ноль А.В. 67 Победитель
2. Виноградова Вероника  Калабаев К.Е. 10Б 77,9 Победитель
3. Селифонова Нелли Анатольевна Ноль А.В. 11Б 72,8 Призер

Литература

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1 Чернышова Елена Григорьевна Ефремова Е.И. 55 Победитель
2 Нечипоренко Олеся Константиновна Кузнецова Л.М. 10б 52 Победитель

Английский язык

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1. Обухов Артемий Дмитриевич Гущина Т. С. 37 Победитель
2 Тралков Егор Сергеевич Спиряева Т. В. 36 Призер
3 Карпова Мария Олеговна Степнова Н. Н. 35 Призер
4 Могучева Анастасия Александровна Степнова  Н.Н. 41 Победитель
5 Селивёрстов Артём Александрович Гущина Т. С. 40 Призер
6 Балашов Виктор Алексеевич Гущина Т. С. 32 Призер
7 Мартынова Анастасия Вячеславовна Спиряева Т. В. 42 Победитель
8 Политикова Мария Андреевна Спиряева Т. В. 34 Призер
9 Федорищева Дарья Алексеевна Спиряева Т. В. 33 Призер
10 Назарова Софья Андреевна Спиряева Т. В. 41 Победитель
11 Ондрина Софья Сергеевна Спиряева Т. В. 40 Призер
12 Бахрюков Никита Алексеевич Степнова Н.Н. 38 Призер
13 Конкин Денис Алексеевич Гущина Т. С. 40 Призер
14 Шатаев  Михаил  Юрьевич Степнова Н.Н. 48 Победитель
15 Шмакова Дарья Константиновна Степнова Н.Н. 35 Призер
16 Белолапоткова  Виктория Витальевна Степнова Н.Н. 35 Призер
17 Дорошенко Елизавета  Вадимовна Спиряева Т. В. 32 Призер
18 Нечипоренко Олеся  Константиновна Мурыгин С.В. 10б 46 Победитель
19 Новикова Мария Антоновна Степнова Н.Н. 10б 31 Призер
20 Киселев Данила Андреевич Мурыгин С.В. 11б 63 Победитель
21 Проницына Полина Николаевна Спиряева Т. В. 11а 62 Призер
22 Чадаева Софья Николаевна Гущина Т.С. 11а 56 Призер

Информатика

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1. Борисов Владимир Витальевич Рыженкова В.В. 62 Победитель
2 Варнавский Валентин Дмитриевич Киселева Е.В. 300 Призер
3 Кряквин Максим Дмитриевич Киселева Е.В. 11а 370 Победитель

Геометрия

ФИО участника ФИО преподавателя Класс Количество баллов Результат
1.   Гущина Евгения Олеговна                Колесова М.Е.                                         5         15                            Призер
2.    Федоров Егор Витальевич                Колесова М.Е.                                          5         21                      Победитель
3.    Шехов Артем Александрович           Дубова В.В.                                              7         21                      Победитель
4.    Конкин Денис Алексеевич                  Аникина М.А.                                          8         22                          Призер
5.    Самсонов Станислав Денисович     Рыженкова В.В.                                       8         29                        Победитель