МБОУ "Школа №63" -
Суббота
14.12.2019
15:50

Версия сайта для слабовидящих
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Контакты

Директор+7 (4912) 41-41-90
Канцелярия+7 (4912) 41-16-82
Завучи+7 (4912) 41-42-89
Учительская
+7 (4912) 41-41-98
Бухгалтерия+7 (4912) 41-42-12
Завхоз+7 (4912) 41-42-86
Психолог+7 (4912) 41-16-82
Соц. педагог+7 (4912) 41-16-82
Мед. комната+7 (4912) 41-42-12
e-mail
    sch63@inbox.ru   

390048, г.Рязань, ул. Тимакова, д. 9

Облако тегов
Календарь школьной жизни
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода в Рязани
Наш опрос
Мои любимые предметы
Всего ответов: 1097
Полезные ссылки 
 
УчителяРодители
 
 


Мини-чат
Внимание! Ваше сообщение проявится только после премодерации
Приглашаем!


Средняя школа № 63
города Рязани

Литература

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Шехирев Марсель Дмитриевич 48 Победитель
2. Цыганова Дарья Александровна 32 Призер
3. Дроздова Екатерина Сергеевна 79 Победитель
4. Чернышова Елена Григорьевна 61 Победитель

Биология

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Наумцева Ульяна Дмитриевна 10Б 28 Победитель
2. Головачева Алла Викторовна 10Б 26 Призер
3. Тимохина Полина Александровна 31,5 Победитель
4. Назарова Софья Андреевна 31.5 Победитель
5. Климухина Полина Игоревна 25 Призер
6. Брешенков Владислав Андреевич 35 Призер
7. Вилкова Варвара Алексеевна 36 Призер
8. Кузнецова Анастасия Юрьевна 39 Победитель
9. Мартынова Анастасия Вячеславовна 38 Призер
10. Белолапоткова Виктория Витальевна 25 Призер
11. Левитин Владислав Сергеевич 29,5 Победитель
12. Митюнин Егор Максимович 26,5 Призер

География

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Шехирев Марсель Дмитриевич 24 Победитель
2. Шехов Артем Александрович 33 Победитель
3. Белявский Денис Максимович 28 Призер
4. Андреев Артем Александрович 40 Победитель
5. Шолохова Дина Александровна 35 Призёр
6. Чикалкин Алексей Денисович 10А 74,5 Победитель
7. Кряквин Максим Дмитриевич 10А 70 Призёр
8. Конкин Юрий Алексеевич 11А 72 Победитель

История

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Языкова Анастасия Юрьевна 30 Призёр
2. Шехирев Марсель Дмитриевич 34 Призер
3. Казьмин Михаил Владимирович 35 Победитель
4. Кузнецов Илья Андреевич 49 Призер
5. Рискалиева Муштарийбону Тоиржон кизи 50 Призер
6. Козырев Кирилл Дмитриевич 50 Призер
7. Ванюшкин Глеб Романович 51 Победитель
8. Андреев Артем Александрович 23 Призер
9. Добряков Никита Анатольевич 30 Призер
10. Нечипоренко Олеся Константиновна 59 Победитель
11. Гришунов Даниил Александрович 11А 56 Призер
12. Чикалкин Сергей Денисович 10А 79 Победитель
13 Русакова Кристина Сергеевна 11А      81 Победитель

Химия

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Бородин Никита Сергеевич 17 Победитель
2. Кряквин Максим Дмитриевич 10А 25 Призер
3. Чикалкин Сергей Денисович 10А 26 Победитель
4. Наумцева Ульяна Дмитриевна 10Б 23 Призер
5. Манушкина Валерия Александровна 11А 25,5 Победитель

Экология

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Бунина Елизавета Евгеньевна 42 Победитель

 Физика

ФИО участника Класс Количество баллов Результат
1. Кряквин Максим Дмитриевич 10А 50 Победитель
2. Чикалкин Сергей Денисович 10А 50 Победитель